Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

В 4.30 утра после многочисленных поисков приключений на свои пятые точки голод сказал своё веское "вя!" Зашли перекусить в Донну, на тот момент почти пустую. Нас проводили в дальний зал на втором этаже, не дав расположиться на более уютных диванчиках, мотивируя тем, что сие детская зона, а мы все явно старше 3-х лет. Заказал холодный острый гаспаччо, ну и пива, дабы было чем коротать ожидание супа. Суп и пиво было вполне себе ничего, но за отказ посадить нас там где мы хотели в явно недетское время негодую😈

Доброе утро, Даниил!
Спасибо, что нашли время написать нам! Действительно, ранним утром, по выходным, уже начинают подготавливать большую детскую комнату, тк наши маленькие гости приходят уже с самого утра! Приносим Вам свои извинения, что Вам не удались посидеть за столом с креслами, именно на подиуме, как альтернативу можно выбрать стол в каминном зале, он точно такой же, а в будние дни, понравившийся стол всегда свободен! Приходите в гости, мы рады Вас видеть!

• Доброе утро, Даниил!