Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Заранее решили встретиться с коллегами с предыдущей работы. Погода, месторасположение и наличие детской площадки нас очень устроили и мы заранее забронировали шатер на 10 человек. Несколько человек пришли по раньше и успели сделать заказ, когда подошла я, меню ждала минут 15. Пришли остальные, заказ приняли быстро, но ожидание...Пиццу готовили минут 40, салат тоже около того, напитки!!!!!!! принесли вместе с заказом.....представляете мы около получаса сидели за ПУСТЫМ столом!!! Еду нам приносили порциями( ну собственно по времени заказа видимо). Я заказала шоколадно-вишневый штрудель. Вишня в нем будто ее либо через мясорубку пропустили, либо пережевали и засунули, мороженное, которое шло в качестве дополнения-украшения, форму держало, но на вкус как будто ему дали специально время чтобы растаять. СОбственно от того, что осталось мороженное на тарелке и сладкая подливка я попросила официантку (Арину) принести ложку. С моей третьей просьбы она это сделала. Но не успела я взять в руки долгожданную ложку, как мне тут же пришлось ее отдать обратно Арине, потому что ложку мне принесли ГРЯЗНУЮ!!!!!! Не вооруженным взглядом это было видно, а на ощупь это подтвердилось, ей явно до меня кто то ел десерт!!! Попросила поменять ложку, ждать пришлось еще около 15 минут.....Пицца - одно название, пузыри из теста по факту...Одна из коллег попросила счет, так как ей нужно было уходить, время было около 19,00. Счет несли пол часа!!!! ПОЛ ЧАСА!!!!По правилам обслуживания, наша коллега могла спокойно встать и уйти не оплатив, но мы же все люди и не красиво так поступать! Когда принесли счет, она сразу дала карточку чтобы ее рассчитали, Арина пошла за терминалом и вновь пропала минут на 15...В этот момент мы все решили что нужно сразу попросить счет чтобы не ждать, но не тут то было.......Спустя минут 20 нам все таки принесли счета. Те, у кого были карты повезло больше, у кого наличка, увы... Сдачу мы ждали вновь... так еще один счет (со сдачей) нам принесли от другого стола!!!! Представляете что мы могли бы забрать всю сумму и все...но мы честные люди и вновь указали на ошибку!!! До этого случая несколько раз были в этом месте, все устраивало, не супер конечно, но встретиться пообщаться в центре города в уютной обстановке было нормально, но этот раз перечеркнул все впечатление!!!

• Добрый день, Любовь! Благодарим за отзыв и в первую очередь, позвольте принести Вам наши извинения, что не смогли порадовать в тот день. Нам очень жаль.
    Приносим извинения, что пришлось достаточно долгое время ожидать заказ. Согласны с Вами полностью, что такой задержки быть не должно.
    Мы донесем и до шеф-повара замечания о блюдах, и до официантов все минусы обслуживания. Будем исправляться и спасибо Вам, что даете нам такую возможность. Потому что без Ваших отзывов порой сложно проследить!
    Любовь, мы надеемся, что позволите нам изменить Ваше мнение в лучшую сторону и в следующий раз сделать все возможное, чтобы порадовать и удивить не только обслуживанием, но и кухней, и вообще уютной атмосферой Донны Оливии!
    Будем ждать в гости)