Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Огромный плюс заведения - работа 24 часа. Любимая итальянская кухня, хоть меню и не меняется момента открытия, наверное. 3 этажа, есть летняя веранда и балконы (не помешало бы сделать пол на них, по щебню на каблуках не очень приятно ходить).
А теперь о неприятном: многие уже отметили работу персонала. Все верно. На входе хостес вечно нет, если обращаешься к проходящим официантам, либо молча проходят, либо пшикают: "Ждите хостес". Так можно весь вечер простоять. Поднимаешься в гордом одиночестве и садишься за любой столик. Однажды хостес все таки увидела меня поднимающуюся и просто бежала за мной пока не догнала, а потом ушла).
Меню приносят сразу, но чтобы сделать заказ, нужно запастись терпением. Минут 20 минимум в последнее время.
И это не во время бизнес ланчей! Обратите внимание на работу персонала.

Террасы 3 этажа, действительно, усыпаны галькой, но сделали мы это не для того, чтобы было неудобно ходить, а всего лишь для того, чтобы создать ощущение, будто находитесь Вы не в городе) чтобы у Вас была возможность расслабиться и насладиться прекрасным летним вечером.
Мы согласны с Вами, что хостес как лицо заведения должны встречать гостей и помогать Вам в выборе уютного столика. Не всегда (исходя из Вашего отзыва) это удается. Мы будем стараться исправить этот момент.
Обязательно обратим внимание на лица официантов и всего персонала, чтобы в следующий раз Вы остались довольны посещением ресторанчика Донны Оливии.
Еще раз, спасибо Вам.

• Добрый день, ya.kritik001! Спасибо Вам за возможность увидеть ошибки нашей работы и, своевременно обратив на них внимание, исправить.
    Еще раз, спасибо Вам.

• Ну про лица - это вы сказали, не я! :))