Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Валентина Геннадьевна написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз приходила в этот ресторан, обслуживание на высшем уровне ! Начнём с самого начала , на входе меня встретили приветливые хостес ,выслушав мои пожелания разместили на втором этаже,где прохладно как я и хотела , закалывала цезарь с курицей и тельятеле с говядиной и арбузный смузи , все очень вкусно и главное быстрая подача , официант очень вежливый и оперативный, удивило то что менеджер подходила и спрашивала все ли впорядке !!! Я в восторге от этого заведения , все было восхитительно, как и впервые !Арбузный смузи лучший по вкусу в городе, после расчёта , я заглянула на задний дворик к поросятам , дети и я были в восторге от этих малышей ! Вообщем ставлю 5+! Ждите в гости!

Мы всегда рады видеть и не забывайте, что работаем круглосуточно, поэтому в любое время дня и ночи можете забегать на огонек!
P. S. скоро в меню появятся новинки, но любимые блюда наших гостей мы обязательно оставим! Ждем в гости)

• Добрый день, Валентина Геннадьевна! Большое спасибо Вам и за рекомендацию, и за высокую оценку нашей работы! Очень приятно)