Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Хочу отметить вашу посуду! К сожалению, не с лучшей стороны. Наша компания заказывала пасты, первый заказ был сделан одновременно- пасты и напитки, мою пасту принесли первой, я дожидалась, когда всем друзьям принесут их блюда, в итоге раз в минут 5-7 выносили по одному блюду. Пока я ждала, удалось рассмотреть внимательно тарелки, они конечно красивые, но, на мой взгляд, наличие сколов недопустимо. Причем сколы по краям оказались во всех наших тарелках. Я понимаю, тарелки не дешевые, это расходный материал, но как понять, какова вероятность того, что этот скол не находится в тарелке с блюдом... В общем, ели мы очень осторожно, свою пасту я ела уже холодной, т.к. решила, что начинать мы будем вместе. Напитки тоже,к сожалению, несли долго, хотя был уже поздний вечер и гостей было совсем не много. Персонал был отзывчивый, за разговорами в мягких диванах оставили телефон, вернулись через пару минут, девушка на входе любезно поднялась и принесла его.

• Добрый день, Anna! Спасибо Вам, что поделились с нами отзывом о посещении нашего ресторанчика!

Полностью с Вами согласны, что очень важно то, в чем подаются блюда. Мы совершили ошибку и выбрали поставщиков с не совсем качественной посудой, но ситуацию давно исправили! Уже 1,5 - 2 месяца мы работаем на замечательной посуде RAK, которая практически не дает сколов)

Приносим извинения Вам, Anna! Нам стыдно за предыдущую посуду(

Будем ждать новых встреч, чтобы Вы могли по достоинству оценить нашу новую яркую летнюю посуду)