Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Отмечали там в прошлом году в выходной день рождения сына-подростка. Пришли компанией в 7 человек, 4 детей и 3 взрослых. Часть еды заказывала заранее при предоплате за столик.Очень вкусная была сырная тарелочка ( несколько видов сыра с мёдом и орешками...мммм), пицца тоже нескольких видов, ещё несколько блюд, название которых я не запомнила, мороженое с перцем, чай, капуччино и черемуховый торт. Рассчитывала тысяч на 7, но чек вышел на 4.5. Поэтому особенно приятно было оставить на чай очень расторопному, вежливому и отлично знавшему местное меню юноше-официанту.
Дети были довольны. Спасибо! Придём ещё!

• Ксения, добрый день! Спасибо Вам за приятные слова в наш адрес) мы старались и Вы это оценили!
    Всегда рады видеть Вас в гостях и, конечно же, рады делить с Вами важные события в жизни)
    Кстати, если Вы в курсе, наши замечательные кондитера с радостью приготовят для Вас вкусный красивый торт для любого праздника, а заказать его стало еще проще: достаточно зайти на сайт tort.menu, выбрать начинку/оформление и позвонить нам) А мы постараемся сделать Ваше событие ярче