Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Юлия Короткова написала 3 отзыва об этом месте

Всем привет. Привет, донна! Я очень любила ходить к тебе. Мне очень льстит, что ты одна из немногих, кто может накормить рано рано утром завтраком. Но мне очень обидно, что с каждым разом я все больше и большие расстраиваюсь у тебя в гостях. Недавно меня огорчил твой десерт - милфей, который вовсе не милфей, а самый обычный и не самый вкусный наполеон. Не стану вдаваться в тонкости, оба они слоеные и , возможно, кто-то может перепутать, но французский милфей эти же такой изысканный десерт) Какой обман! А сегодня я заказала салат с рукколой, креветками, помидорами черри и орешками. Я очень люблю рукколу за ее пикантность и я знала на что шла, то есть я знала что скорее всего там будет очень много этой травы и мало креветок и помидорок, но я никак не ожидала, что повара так сильно не уважают своих посетителей и что в тарелку мне просто накидают горьких веток, хотя нужно хотя бы с основного стебля сорвать листочки. Есть эту траву просто невозможно, особенно мне - девочке с красивой помадой на губах, да и просто горько и противно. Уважайте немного своих гостей, пожалуйста.

Добрый день,Юлия!
Спасибо, что нашли время написать нам! Мы обязательно обратим внимание на отдачу блюд, чтобы Вас больше это не огорчало! Спасибо, что делитесь с нами Вашим мнением, оно для нас имеет большое значение! Приносим Вам свои извинения, надеемся, что в следующий раз Вы сможете с уверенностью поставить нам наивысшую оценку! Будем ждать Вас в гости)

• Добрый день,Юлия!

• Жесть, жесть....это надо ж такой веник в тарелке гостю отдать, я бы тоже не стерпела (