Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Ребята, вы молодцы! Всем кто вывез эту сумасшедшую смену в день города, респект) повара не подвели, все вкусно! Люди, приходящие в ресторан в котором полная посадка, если вы заказали даже один десерт, не нужно думать что это просто плюхнуть его в тарелку, перед вашим заказом может быть еще 100500 и отдаваться они будут в порядке очереди!!! оценивайте обстановку, будьте лояльнее )) А тем кто хочет побыстрее welcome to Макдак . Спасибо Рыловой Виктории, улыбайтесь, вам идет

Доброе утро, Екатерина!
Большое Вам спасибо, за отзыв и что нашли время нам написать! Спасибо за поддержку и рекомендацию! Будем стараться и дальше работать в том же духе и только радовать Вас! Приходите почаще к нам в гости, всегда рады Вас видеть)

• Доброе утро, Екатерина!