Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

В день города, проголодавшись, бегали с мужем по городу с целью преткновения уж куда-нибудь покушать.... везде переполнено!!!! И вспомнила я, что давно хотела посетить ресторан Donna Olivia, да всё времени как-то не находилось. А тут и оказались близко.... и надо что-то новенькое пробовать.... время было не такое уже и позднее, примерно 20:30. Народу не сказать чтобы было много, но много!!!!
На входе несколько официанток стояли - все красивые, улыбаются, здороваются! Умнички!!!
Встретили нас хорошо, усадили за столик на 2-ом этаже. Мы принялись изучать меню! Заказали 2 горшочка, пиццу с морепродуктами, облепиховый чай, коктейль Рим и 2 лимонада - классический и ежевичный.
Стали ждать заказ. Вокруг, хоть народу было не так много, но было очень шумно. Всё же ясно - день города! Люди гуляют с семьями, отдыхают.... По всему второму этажу без присмотра родителей бегают дети, и как это свойственно маленьким непоседам - уж очень громко пищали и визжали! Падают, смеются, плачут... дети есть дети... Игровая для деток есть - мелки, доска, карандаши, но в игровой и так были дети, а кто не помещался там - бегали по всем этажам. Может Донне надо было нанять аниматора, чтобы и родители были спокойны, и гостям не мешали.....
Принесли напитки быстро! Лимонады мне очень понравились! Прям как я люблю!!!!
А вот коктейль Рим подкачал.... чувствуется только ананасовый сок и всё! (коктейль безалкогольный и вот его состав: Апельсины, яблоки, клубника, ананасовый сок, яблочный сок, лимонный фреш) Яблоко, апельсин и кубик льда с клубникой внутри - был! Не почувствовала ни лимонный фреш, ни яблочный сок! Помню только ооочень много льда!!!!
Принесли мясо в горшочках. Мой горшочек напоминал суп с мясом - шурпу... вкусно, но я ожидала большего! По меню указано: Ассорти из мяса, тушеное с овощами, грибами и соусом "Гремолата" - соус я там не почувствовала....
Чуть позже принесли пиццу.... с морепродуктами... а тарелочки под пиццу пришлось просить у официантки. По краям пицца немного вздулась, немножко не эстетично смотрелось(у моей подруги в другом городе своё кафе "Суши пицца", я наблюдала за процессом приготовления - когда повара засовывают в печь пиццу, то наблюдают за процессом, и если замечают, что она начала вздуваться - вынимают её и прокалывают вздутие - тогда эстетический круг пиццы не нарушается), но на вкус она приятная - мне понравилась, а мужу не очень!
К чаю дали соусницу, в которую положили ложечку грушевого варенья, а саму ложечку, как и тарелочки под пиццу пришлось просить у официантки. Чай мне понравился, а варенья мне не досталось... но муж сказал что оно было вкусненькое!
Рассчитались мы и пошли спускаться.... надо бы и в туалет заглянуть... 3 кабинки и во всех не убрано! Переполнены мусорные мешки... не приятно мне было!
Ну что сказать о нашем посещении Донны... мне было очень интересно там побывать, возможно все недочеты связаны с тем что день города... В целом - Нормально!

• Доброе утро, Sweet-ka!
    Спасибо что нашли время для нас и написали подробный отзыв, поделились с нами Вашим походом в наш ресторан.
    Да, действительно, у нас в гостях бывает очень много малышей, но чаще всего они заняты в детском уголке или же с родителями, и конечно же бывает редко , что их много в вечернее время, тк по выходным работает большая детская комната до 17:00 и весь поток, в основном в это время, но мы примем к сведению, что может и лучше бы в такой день придумать развлечения на весь день! Спасибо за подсказку)
    Коктейль "Рим" - в основу коктейля идет краш-лед именно по этому его там так много, официант должен был Вас предупредить, чтобы для Вас это не было неожиданностью, а вот с тем что ощутили Вы там только ананасовый сок, это конечно недоработка бармена! Приносим извинения, за то что не учел пропорции. В таких случаях Вы всегда можете пригласить менеджера, поделиться своим мнение о блюде, напитке и мы обязательно устраним недостаток!
    Очень жаль, что Вам пришлось не по вкусу жаркое по-пьемонтски, надеемся, что в следующий раз Вы обязательно выберете блюдо, которое станет Вашим любимым в нашем ресторане!
    Напомним официантам, чтобы не забывали о закусочных тарелках и ложках, чтобы были внимательнее к гостям!
    Грязный туалет. Ни в коем случае нас не оправдывает большой поток гостей, тем более в день города! Примем меры и будет обязательно чаще следить за их чистотой!
    Будем очень рады Вас видеть в нашем ресторане снова и надеемся,что в следующий раз Вы уйдете от нас сытыми и с уверенность порекомендуете другим!