Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Привет всем! Сразу хочу сказать, что мне очень нравится это место. Но, не смотря на это пишу о нем не очень хороший отзыв, в надежде на то, что его заметят и исправятся.

Приезжаю пообедать сюда довольно часто, и в последние три недели, каждый раз заходя в туалетную комнату не нахожу там простых для таких комнат вещей, таких как мыло! Несколько раз, говорил об этом девочкам которые встречают гостей, и они всегда с удивлением на это реагируют и всё равно все остается на том же уровне, мыла как не было так его и нет. У меня к вам вопрос. Заходя с пыльной улицы, люди должны садится с грязными руками за стол? И еще один. У вас и в кухне повара руки не моют?
Будем надеяться что вы исправите эти моменты, ведь место то очень хорошее, хотя сейчас начинаю задумываться!

• Доброе утро, Ильяс!
    Спасибо, что нашли время написать нам! Приносим Вам свои извинения, обязательно уделим чистоте еще больше времени! Неполадки с мыльницами мы исправили, будем стараться, чтобы данных моментов больше не повторилось и это не повлияло на ваше настроение уходя от нас!
    Будем ждать Вас в гости в нашем ресторане и постараемся больше Вас не огорчать)