Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Не так много заведений города Е предоставляют скидку в день рождения. Донна Оливия является одним из них, однако даже скидка не исправит общего впечатления, полученного нами в пятницу. Странно, но раньше ни я, ни другие люди, ставшие свидетелями этого действа, не замечали таких косяков. Видимо, всему свое время, однако 19 августа не было "правильным" временем, это точно. Летняя веранда, 9 человек. Но это неважно. Важно вот что: 1) Полный отказ заряжать разряженный телефон. Хорошо, я могу понять, что на самой веранде нет розеток (или есть, но заняты под свет/музыку и т.д.), но вы действительно хотите мне сказать, что в 3-х этажном ресторане нет бара/подсобки/любого другого места, где можно поставить на зарядку телефон? Под присмотром сотрудника, конечно, ибо было предложено "положить его в зале, но за ним никто не будет смотреть, а больше никаких вариантов нет!" Ребята, 21-й век на дворе, это раз. Два - у меня день рождения, мне нужен это чертов телефон, неужели так сложно пойти на уступку и найти выход? Жирный, жирный минус.

2) Ничего не знающая и ни про что не ведающая хостесс. Полный голяк. На просьбу принести три кофе, девушка сказала, что, возможно, не справится, но попробует, если кофе будет одинаковый у всех и больше ничего не потребуется. Ну да, я понимаю, что три капучино - это предел фантастики...На просьбу добавить соус в суховатый салат - та же реакция. "Вряд ли я смогу запомнить название соуса, сформулируйте просьбу поточнее". И т.д.

3) Ну и, наконец, не очень вкусная еда...Я молчу про то, что с нами была эксперт итальянской кухни, но ведь элементарно можно лучше готовить? Ту же обычную курицу. Тот же Цезарь. Не буду молчать про то, что мои торты нравятся Василине больше, чем ей понравился десерт "Павлова"...Но, однако, те торты, которые Донна Оливия делает на заказ, неплохи.

В общем, как-то не очень, ребят...Но я бы простила еду за телефон.

• не узнаю "Оливию"(. Вас с днем рождения! надеюсь, Вам не сильно испортили настроение.

• Благодарю! Да, печально(

• Доброе утро, Дарья!

Спасибо, что нашли время написать нам! Благодарим Вас за то, что подробно поделились с нами Вашим приходом в Донну Оливию! Приносим Вам свои извинения за нерасторопность хостес, что не смогла Вам помочь, с зарядным устройством. Ну и конечно же ситуация с кофе, хостес, к сожалению, не владеют знаниями меню, как официанты, поэтому, она просто боялась ошибиться в напитках, а ни в коем случае не хотела Вас обидеть, тем, что не приняла у Вас заказ, примем к сведению, что наверняка и им необходимо бы знать меню, чтобы данных накладок не получилось!

Вы всегда можете пригласить менеджера, и они обязательно постараются решить все на месте, чтобы Вы ушли от нас в хорошем настроении!

Будем рады видеть Вас в нашем ресторане и обязательно постараемся, чтобы данных случаев не повторилось!