Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

В это кафе заглянули случайно. Сразу понравился интерьер. Встретила приятная администратор. Проводила. Посадила. Официанта приставила. Кухня невкусная. Совсем ничего не понравилось. Но интерьер и обстановка располагает. Поэтому даже не знаю. Поесть туда точно идти не надо. А вот если просто с подружками поболтать да кофе чашку выпить и не более, то пожалуйста.

Доброе утро, Прекрасная леди!
Спасибо Вам за отзыв, очень жаль, что Вам не пришлась по вкусу наша кухня, совсем скоро у нас появится новое меню, и возможно, что там Вы откроете для себя что- то вкусное! Будем рады видеть Вас в нашем ресторанчике!

• Доброе утро, Прекрасная леди!