Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Таисия написала 2 отзыва об этом месте

Была я в этом заведении 11 августа, очень мне не понравилось, но отзыв оставлять не стала, но так же заходила на днях ничего не меняется, поэтому напишу.
Встретили нас с друзьями хорошо, спасибо хостес, направили на летник, сказав, что там есть отдельный хостес, ну ок, что идём... Хостес посадила нас за стол, который был липкий и залитый чем то, было жутко не приятно, пришлось просить, чтобы стол протерли, когда это свершилось, стол чище не стал и не удивительно ведь тряпка, которой стол вытирают была коричневая от грязи. Мы благополучно протерли рейки у стола салфеткой. Скорость, как и лицо официанта оставляет желать лучшего. Но вот туалеты - это позорище. Все кабинки в воде перемешанной с туалетной бумагой, полотонец для рук нет. И ничего не менялось хотя мы просили обратить на это внимание. Вывод: если такая халатность и грязь в зале и туалетах, что тогда на кухне твориться даже подумать страшно, а ещё такая жара. Фу.

Доброе утро, Таисия!
Спасибо Вам за отзыв, и то, что делитесь с нами сложившимися ситуациями! Приносим Вам свои извинения за грязный стол и не убранные туалеты, мы предприняли меры и следим за этим внимательнее! Надеемся, что данный случай не повторится! А вас будем очень рады видеть у нас в гостях, и постараемся не разочаровать!

• Доброе утро, Таисия!