Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Были в этом заведении 29 августа в День Города. И больше сюда ни ногой.
Зашли случайно, потому что были свободные места на летней веранде, и мужьям очень хотелось кушать. Нас было 6 человек.
Я себе заказала салат Цезарь с креветками и пиво. Пиво принесли всем, кроме меня. Минут через 10 я заметила, что девушка официантка принесла бокал темного пива и поставила на стол хостеса. Там он простоял минут 7. Интуиция мне подсказала, что этом ой одинокий стакан пива стоит. Мне стало неприятно, что пиво стоит выдыхается, мимо него все ходят, а потом мне его принесут. Я попыталась обратить на себя внимание, но это было бесполезно. В итоге муж сходил за этим пивом, но пить мне его уже не хотелось. Ну это полбеды. В салате я нашла кусочек коричневого стекла. Позвала хостеса, она на это холодно отреагировала, взяла тарелку с салатом и ушла. Даже не извинилась. Затем минут через 20 подошла наша официантка, извинилась, предложила мороженное в качестве извинения, я отказалась, но в итоге моя компания решила принять это извинение. Когда пришло время расплачиваться, счет принесла все та же хостес. Я взяла посмотреть счет, и эта хостес с явным раздражением и ухмылкой сказала: "Не переживайте! Я убрала салат". Еще бы ты не убрала! Как можно такое допускать, чтобы в блюде было стекло! Да за это закрыть вас надо! Салфеток мы так же ждали с начала посещения, и принесли только тогда, когда расплачиваться стали. Мороженое в итоге принесли в самом конце. Мужу понравилось. Я не рискнула есть. Как-то так!

Доброе утро, Anastasia!
Приносим Вам свои извинения, за то, что разочаровали Вас и кухней и обслуживанием, обязательно уделим этому внимание, что данное поведение персонала не случилось! Ну и конечно же, кухня! Это совершенно недопустимо, чтобы в Вашем блюдо находились посторонние предметы, тем более такие как стекло, еще раз приносим Вам свои извинения! В качестве комплимента хотели бы Вас угостить обедом или же вкусным домашним чаем с десертом от Донны Оливии, ну и конечно же извиниться перед Вами лично!
Будем ждать Вас в гости в нашем ресторанчике!

• Доброе утро, Anastasia!
    Будем ждать Вас в гости в нашем ресторанчике!