Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Были с подруженькой на днях, зашли плотно поесть, дабы запастись стрессоустойчивостью перед скоростным шоппингом в "Гринвиче". Веранда великолепная, вид с нее - тоже. Очень комфортные стульчики, однозначно лайк. Я избегаю летних веранд, и впервые за весь сезон комфортно себя чувствовала, по сути, на улице. Лимонад божественный, канелони(простите, не знаю, как они правильно называются) - это щенячий восторг желудка! Обязательно пробуйте, это просто так непосвященному не объяснить. Не поверила, что цезарь весит всего 200 грамм - Ну такой огромный салатище был. Подруга урчала, поглощая грибной суп в хлебе. Короче, когда здесь ешь, все маленькие минусы, которые можно было бы отметить, просто отпадают. Официант Татьяна внимательная в меру, а мера - это всегда круто. Она появлялась именно в нужные моменты.
Мы, короче, решили, что вам в ресторан нужен выкатыватель гостей.) Такой специальный человек, который их выпихивает в дверки, осторожно скатывает с лестницы, и дает мягкий пинок в сторону улицы, потому что самой это сделать оочень трудно.))
Придем еще. Надеемся, что нас выкатят. :D

• Добрый день, restkata! Большое спасибо Вам за рекомендацию и высокую оценку нашей работы) Очень приятно.
    Обязательно выразим благодарность официанту Татьяне, а по поводу Вашего предложения выкатывать гостей?!))) Если только в индивидуальном порядке, то мы за) Главное, чтобы Вам было комфортно пребывать в гостях у Донны Оливии.
    Ждем новых встреч и не забывайте, что мы работаем круглосуточно!