Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
koti написала 2 отзыва об этом месте

За интерьер и уют спасибо, с годами комфорта меньше не стало, даже наоборот, ресторан оброс милыми вещами, какой/то историей, а вот официант нас по началу обслуживал так, словно мы его чем-то обидели. Было ощущение, что мы ему чем-то обязаны, или что-то не додали.
Блюда были вполне, порции маловаты, но когда заказываешь и первое ,и второе, и десерт, то вполне)
Вино белое бутылку принесли в такую жарищу без ведерка со льдом, С красным такое возможно, но вот с белым вином в +30.... Тем более что сидели на веранде....Пришлось пить быстрее, чтобы не было в бокалах тёплого компота.
Под конец наш официант стал добрее, и мы смогли пораспрашивать его про блюда, советы были действительно полезные, и мы остались довольны второй половиной нашего пребывания в ресторане. Удачи этому месту, есть в нем кусочек Италии, обидно, когда человеческий фактор и усталость официантов смазывают общее впечатление.

Мы полностью разделяем с Вами негодование по поводу белого вина без льда. Это наша ошибка и мы будем стараться, больше ее не совершать.
Если помните, кто был вашим официантом, то Вы бы нам очень помогли?!
Позвольте нам исправиться и в следующий раз отработать так, чтобы у Вас не было замечаний к нашей работе.
Мы бы хотели извиниться перед Вами и преподнести от нас бутылочку белого итальянского вина в качестве комплимента, когда Вы придете к нам!
Просьба, связаться с нами по телефону: 89506501854
Будем ждать в гости)

• Добрый день, koti! Благодарим за отзыв и замечания, которые помогают нам исправляться.
    Если помните, кто был вашим официантом, то Вы бы нам очень помогли?!
    Просьба, связаться с нами по телефону: 89506501854
    Будем ждать в гости)