Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Зашли с отцом к вам впервые. И впечатления просто потрясающие!
Начнём с того, что обстановка очень уютная и соответсвует тематике! Большое спасибо официантке за обслуживание и радушный приём! По поводу блюд отдельные благодарности: салат с рукколой и креветками очень нежный и сочный, креветки идеально приготовлены! Паста с телятиной и грибами в сливочном соусе приготовлен очень вкусно, особенно идеально сочетался с вашим домашним вином! И в конце подали нежнейшие, ну просто от Бога, великолепные сырнички с ягодным сиропом, которые просто таят во рту!!!! Ещё подарили карту любимого гостя! Буду приходить к вам ещё! Вы большие молодцы!

Обязательно выразим благодарность и поварам, и декораторам.
Уже ждем новой встречи с вами) и не забывайте, что мы работаем круглосуточно, и в гости к Донне Оливии можно забежать как на завтрак, так и на обед, и на поздний ужин!

• Добрый день, Динара! Большое спасибо вам за теплые слова) Очень приятно, что Вы оценили нашу работу!
    Обязательно выразим благодарность и поварам, и декораторам.