Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Пицца действительно у вас не плохая .... Но вот что касается обслуживания , тут можно поспорить . А то что вы называете панакотой по факту является йогуртом активия термостатной .....десерт испортил все впечатление о вашем заведении ..

Панакотта Донны Оливии, действительно, йогуртовая, но это не делает ее менее вкусной, чем классический рецепт. Просто у всех разные вкусы и в следующий раз, мы постараемся подобрать для Вас десерт по вкусу.
Надеемся, увидеть Вас в гостях и изменить мнение о нас в лучшую сторону.

• Добрый день, pattaya-city! Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что позволите нам стать лучше. Подскажите пожалуйста, что именно не понравилось Вас в обслуживании?! Мы всегда прислушиваемся к мнениям наших гостей, чтобы исключить недочеты в работе.
    Надеемся, увидеть Вас в гостях и изменить мнение о нас в лучшую сторону.