Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Третий раз в этом заведении, и каждый раз надеюсь, что станет вкуснее... Супы пустые, горячее и пицца приобрели вкус только после того как были добавлены соль и перец. Из десертов только часть удачные. В последний раз кушала персиковый пирог - очень сухой, а мороженое абсолютно не насыщенное, водянистое.
Отсутствие бумажных салфеток на столе и...

Отсутствие бумажных салфеток на столе и сахара, при подаче чая - тоже немного огорчили.
Из плюсов, пожалуй, стоит отметить интерьер. Интересная стилистика. Понравилась идея с маечками за окном.

• Добрый день, lililisitca! Благодарим за отзыв и нам очень жаль, что третье посещение и вновь, комом. Приносим извинения. Мы старались. Если бы Вы смогли поделится с нами своими впечатлениями, когда были у нас в гостях, мы сразу бы исправили все так, чтобы Вы остались довольны!
    Обязательно примем во внимание Ваши замечания и будем стараться из исправить!
    Всегда рады видеть Вас в любое время суток)

• Спасибо, что не остались равнодушны)