Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Года три назад это было неплохое заведение, которое смело можно назвать рестораном. Адекватно соотносились качество блюд и цены, сервис был на уровне. Что случилось теперь (и не нужно всё списывать на кризис)))), когда пустая, то жирная-прежирная, то пересоленная еда небольших порций (которую ещё приходится ждать дооолго и мучительно) стОит в общем-то незаслуженно приличных денег?
За последние полгода трижды пыталась вернуть былое приятное впечатление об этом месте, но последнее посещение в ночь с 19 на 20 августа поставило точку в моих изысканиях. Качество обслуживания и еды в РЕСТОРАНЕ уж точно не должно зависеть от времени суток его посещения, если заведение круглосуточное))) Так вот, зашли с подругой часа в 4 (ближе к завтраку))), нас никто не встретил: ни на входе, ни на первом, ни на втором этаже хостеса не было - мы сами выбрали себе столик, присели, ждём.... Ждем 10 минут, 15, 20.... Появился недовольный официант - и нам удалось его окликнуть. Принёс меню. Сделали заказ. Ждем. 20 минут. Столько времени понадобилось, чтобы принести нам чай и сырники. Хорошо, принесли. Чай заказывали со свежей смородиной, но принесли почему-то получай (заваркой там слабо пахло) с ошмётками малинового варенья (??? естественно, сладко). Может быть, кто-то в 4 утра и не в состоянии отличить вкус и запах этих ягод, особенно если это уже варенье))) Сырники были очень жирные, пожаренные на масле, видимо, не поменянном уже сутки как...
Счёта ждали столько же, сколько и сам заказ...
Официант, конечно же, остался без чаевых.
Отсюда рекомендации:
1. Пожалуйста, следите за качеством своих блюд (из чего, на чём, как приготовлены).
2. Официантам быть чуть более расторопными (особенно когда в зале всего 4 посетителя).
3. В любое время суток гостей должны встречать и размещать. И провожать на выходе))) (Вряд ли это можно оправдать какой-нибудь пересменкой, так как заходили в 4 утра, а выходили в 5.30 - ничего не изменилось).
Удачи и совершенствования!!

Добрый день, gukashvilli !
Спасибо, что нашли время написать нам и рассказать все подробно! Приносим Вам свои извинения за не активность и невнимательность официанта, обязательно напомним персоналу насколько важно внимательное обслуживание к гостям, чтобы гости уходили от нас сытыми и довольными!
К сожалению, в ночное время у нас нет хостес, которая могла бы Вас сориентировать по столикам, в этом Вам должен был помочь официант, чего, к сожалению, не последовало от него, примем к сведению! Очень жаль, что и кухня подвела, обязательно будем повнимательнее к отдаче заказов! Будем рады Вас увидеть в нашем ресторане снова и постараемся исправить все ошибки!

• Добрый день, gukashvilli !