Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
koti написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить повторный отзыв об этом заведении. В прошлый раз у нас случился конфуз с вином, на что Donna Olivia тут же отреагировала и от заведения нам предложили комплимент. Мы, не долго думая, приняли решение, что точно проведём вечер в ресторане, тем более все нас в нем устраивает и готовят вкусную пасту и салаты👍🏽
Я и в прошлый раз оценила...

Я и в прошлый раз оценила ресторан хорошо, в нем комфортно, уютно и готовят хорошо👍🏽
В этот раз, конечно, эмоций больше . Нас обслужила очень приятная девушка официант! быстро принесли еду. А самым приятным стал комплимент от заведения. Мне стало даже неловко, что нас так парадно и тепло встретили и принесли такие искренние извинения. наш единичный поход в ресторан был важен и отслеживался администраторами. Спасибо за такое отношение, за то, что пытаетесь и становитесь лучше! Мы точно придём ещё!

• Добрый день, Koti!
    Спасибо Вам, за отзыв и что нашли время написать нам! Очень приятно, что Вы всем остались довольны! Мы всегда стараемся исправлять свои ошибки, что бы нашим гостям было приятно приходить в нам в гости и они могли с уверенностью порекомендовать нас своим друзьям! Будем рады Вас видеть у нас в гостях и постараемся больше не огорчать! До новых встреч!