Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Здесь вкусно,уютно и это даже не обсуждается) Но обслуживание просто хромает. Я понимаю,что утром в 9-00 всем ещё хочется спать, но, если вы работаете в заведении и встречаете посетителей,желающих позавтракать,то можно всё-таки быть более приветливыми и улыбчивыми? Я уже молчу о том,что приняв заказ,у нас не уточнили нести напитки сразу или после трапезы. В итоге кофе выпили до того,как поели и это было как-то странно. Потом мы очень долго ждали, когда же подойдут к нам вновь и мы сможем заказать десерт. Заказав десерт, я отчаялась, что мы в заведении застряли надолго. На удивлении счет принесли очень быстро) И наверно были рады, когда мы наконец ушли.Хотя чего скрывать,мы тоже были рады. Обслуживание на 3-ку!

Если поможете нам разобраться с этой ситуацией, будем Вам благодарны! Подскажите пожалуйста, когда это было?! И помните ли Вы имя официанта, который Вас обслуживал?!
Будем исправлять ошибки, чтобы Вы всегда уходили от нас в хорошем настроении)
Надеемся, что позволите нам исправиться и изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!

• missy, добрый день! Спасибо за отзыв и примите наши извинения за то, что расстроили Вас! Организуем работу так, чтобы в любое время дня и ночи Вас радовали все, кто встречает Вас у Донны Оливии!
    Будем исправлять ошибки, чтобы Вы всегда уходили от нас в хорошем настроении)

• Добрый день! Мы были 05.09.,т.е. в этот понедельник,время посещения 10-00 утра.Я не помню имена всех тех официантов, которые нас обслуживали, а нас обслуживали 3 разных человека. Десерт и счёт нам приносил уже парень, а до него обслуживали 2 девушки. Вот как раз-таки парень был единственным, к кому не было претензий.