Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Большие плюсы этого заведение круглосуточная работа и уютный интерьер. За лето мы раза три заглядывали в разное время, еда и напитки на 4: когда голодный-съедобно👌🏻. Но обслуживание! 😑 официантов всегда надо "ловить"... Чувствуешь себя невидимкой. И вот это все впечатление портит.

Добрый вечер, Ksenia!
Большое Вам спасибо за отзыв! Приносим Вам свои извинения, за ожидание официанта, мы всегда работаем над своими ошибками и стараемся их исправлять, спасибо и Вам, что делитесь с нами Вашими пожеланиями, нам очень важно мнение наших гостей! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова и угостить Вас вкусным десертом от Донны Оливии и показать Вам, что мы исправляемся в лучшую сторону, чтобы в следующий раз Вы могли с уверенность нас рекомендовать своим друзьям!

• Добрый вечер, Ksenia!