Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Зашел поесть в субботу, полный ресторан, большинство семьи, атмосфера семейного ресторана, проводили до стола, сделал заказ, сижу жду, стол остался чуть в крошках после предыдущего гостя, нет салфеток, причем на это обратили внимание только когда я поел уже пиццу, все руки были в масле и я сам сказал об этом, кстати о пицце, или так повара работают или неизвестно, пицца местами не прожарена, ешь сырое тесто, и на вкус сладковата, может из-за сыра, заказывал кватро формаджи, но вот дорблю я там не почувствовал, что на вид, что на вкус.
Отрицательные моменты пицца, и то что мало официантов на этаж, сидишь ждешь, смотришь на них когда они подойдут. И еще остался один момент, официанты между собой, либо редко, либо вообще не передают информацию о столах, попросил вынести счет другого официанта, сразу сказал безнал, вынесли, минуты 4 сидел ждал пока рассчитают, потом подошел уже мой официант, спросил какой расчет будет, и уже в течении минуты рассчитали.
Морс и паста карбонара шикарны.
И еще отдельное спасибо официанту, вроде Татьяна(с рыжеватыми волосами и короткой стрижкой) когда поинтересовалась мнением блюд, пообщела узнать все причины, и долго предлогала комплимент, и понимаюше отнеслась к моим комментариям насчет кухни,радует то, что в ней есть зачатки менеджера зала, и может она даже пойдет вверх по карьерной лестнице в этом заведении, ей удачи в этом пути, если решится на него.

Доброе утро, evilgenys!
Спасибо, что нашли время написать нам столь подробно о Вашем обеде! Обязательно обратим внимание на качество отдачи блюд, чтобы в следующий раз, Вы ни в коем случае не усомнились если ингредиент в блюде или нет! На ближайшем обучении обязательно напомним персоналу о качестве работы и насколько важно быть внимательными к своим гостям и не только! Спасибо, что делитесь с нами вашим мнением, оно для нас очень важно! Надеемся, что в следующий раз Вы уйдете от нас с уверенностью, что все было очень вкусно! Приходите в гости!

• Доброе утро, evilgenys!