Donna Olivia Macaroni Grill

* морковный фреш - вкусно

Была сегодня здесь.

Заказала:

* морковный фреш - вкусно

* салат цезарь с курицей - не понравилось вообще. Первый раз за два года самый невкусный цезарь, а я его заказываю практически всегда. Листья салата были горькие и заветреные , соус непривычный и показался жирный и слишком соленый. Тертый сыр показался как один комок, видимо, от трех кусочков курицы немного расплавился. И сухари были большие и их было очень много. В общем, получилась смесь сухарей с горькими листьями салата в соленом майонезе.

* сырники - вкусные, с хрустящей корочкой и нежной начинкой. Варенье- объеденье

Ребенку заказала макароны и котлету из рыбы. Вкусно, ребёнку понравилось.

Кстати, друзьям вообще не понравился салат с мясом и блинами. Даже на вид. Очень много было редиски! Мяса ребята почти не заметили.

По обслуживанию понравился официант - молодой человек. Вежливый, быстрый, помнит, кто что заказал

Детский уголок - вот это супер! Игрушек много, с 12 там работает няня, сидит и занимается. А ещё был аниматор - мальчик, который тоже активно занимал детей. Дети петли пиццу, её потом принесли готовую! Ребёнок съел с удовольствием. Мне понравилось.

И ещё момент - на первом этаже очень неприятный запах, может канализация..., хотя туалетные комнаты чистые и без запаха.

В общем, как-то средне.

Над салатами точно поработать надо.

А как отдых с детьми - комфортно.

• Доброе утро,

Klukvik! Спасибо Вам за столь подробный отзыв, и что поделились с нами Вашим мнением о блюдах! Обязательно обратим внимание на данные салаты!

Приятно, что Ваши дети остались довольны от посещения Большой детской, приходите почаще! Большая детская работает в сб и вс, а также праздничные дни с 12-17:00 , о всех мероприятиях мы всегда сообщаем на сайте и в социальных сетях! Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!