Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Были на Дне рождении в Оливии. Почему-то ресторан не оставил никакого впечатления. Не очень много народу, выходные, хотя бывала здесь раньше, лет 6 назад... Не очень понравились Рулетики из баклажана и цукини... какие-то безвкусные. Так же была сырная тарелка - где предполагались орехи...их не было, официант сказала, что закончились. Потом заказала Тирамису, сказали, что тоже закончилось. Не знаю... Обслуживание очень долгое.
Пицца была вкусная, брали разную. Чизкейк отменный!
Душевная компания сгладила все недочеты.

• Добрый день, GUEST! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями с нами) Мы ценим каждый отзыв наших гостей!
    Приносим извинения за грецкий орех, исправимся обязательно!
    Если позволите, то в следующий раз, угостим Вас сырной тарелкой, в которой будут присутствовать орехи) Не хочется, чтобы этот момент стал осадков для Вас!
    Тирамису - самый популярный десерт в ресторане и под вечер он может закончится! Но это не беда, ведь в меню столько сладкой вкуснятины!
    Мы очень надеемся, что в следующий раз, сможем Вас удивить и сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны и ушли от нас с отличным настроением)
    Если будет удобно, то предварительно позвоните нам по тел.89506501854 и мы забронируем для вас столик, познакомимся с Вами лично, когда придете к нам, и конечно же, как и обещали преподнесем комплимент в виде сырной тарелки!