Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Первый раз были в этом "ресторане" ( по обслуживанию максимум кафе ) блюда ждали минут по 15 не меньше, такое впечатление что на все заведение 1 официант ( решила заработать все деньги мира ) не улыбки, не приветствия. По поводу блюд могу сказать что не очень, заказали рагу в горшочке, картошка полусырая, пицца на лаваше, ещё и все слетает с неё. В итоге официант не принесла сдачу нам, и обсчитала моих знакомых на 700₽..
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ РЕСТОРАН АЛЯ КАФЕ!!!

• Добрый день, Freelife! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, что не оправдали ожиданий! Нам очень жаль!
    Мы бы хотели разобраться в этой ситуации и наказать виновных. Если поможете нам, будем Вам благодарны! Свяжитесь с нами пожалуйста по тел: 89506501854 для выяснения обстоятельств!
    Мы не хотим, чтобы у Вас и Ваших знакомых оставался негативный осадок от визита к нам, тем более, что как вы говорите: Ваших знакомых обсчитали! Если это действительно так, мы обязательно вернем вам всю сумму, оставленную в тот вечер в ресторане!
    Будем ждать Вашего звонка!