Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Раньше очень любила это заведение, действительно, было любимым местом в городе, за интерьер, качественно обслуживание и безумно вкусную еду! Но когда была последний раз (летом 16), перед этим не заглядывала где-то полгода, то была немного разочарована. Интерьер и приятный и внимательный персонал никуда не делись, а вот повар видимо сменился или был не в настроении... Еда не понравилась((((. Всегда беру тальятелле с телятиной и грибами в сливочном соусе и вылизываю просто тарелку, в этот раз блюдо разочаровало. Верните старого повара или дайте старому (если он не поменялся) обнимашек, чтобы готовил в хорошем настроении!

Доброе утро, Anya111 !
Спасибо, что нашли время написать нам. Приносим Вам свои извинения, что немного не оправдали Ваших надежд, обязательно подарим повару день обнимашек))), чтобы больше не огорчал наших любимых гостей. Приходите в гости, ведь в меню появились осенние новинки, возможно, что-то из новых блюд станет Вашим любимым, а так же можно порадовать себя приятными акциями от Донны Оливии! Постараемся больше не огорчать Вас и ждем в гости!

• Доброе утро, Anya111 !