Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Удивлена что оценка такая низкая. Часто бываем в Донне Оливии, иногда можно пожаловаться на долгое обслуживание, но на этом все. Еда всегда очень вкусная, интерьер приятный. Отдельно спасибо за хорошую ненапрягающую итальянскую музыку! Цены местами завышены, но и заведение не студенческое. Приятно, что можно заказать завтрак из яиц в любое время суток :)

Доброе утро, KtYeti !
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы всегда рады накормить Вас, в любое время суток, не зависимо завтрак это или основное меню. Будем стараться не огорчать Вас, а если же и есть у вас пожелания по обслуживанию, Вы всегда можете ими поделиться на месте и мы все исправим! Приходите в гости, рады Вас видеть в нашем ресторанчике!

• Доброе утро, KtYeti !