Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Любви с этим местом, к сожалению, у нас не сложилось.

В ресторане прекрасный, светлый интерьер, напоминающий о прошлом времени. С летними верандами, находящимся на территории парка.

Любви с этим местом, к сожалению, у нас не сложилось.

Первый раз, придя сюда с подругами, мы заказали “Aperol”, который был самого отвратительного качества (абсолютно безвкусный, одна вода), переделывать не просили, тк времени было ограничено. Но платить тоже не стали, тк не выпили больше ни глотка.

Второй раз решила попробовать десерт, который беру в любом ресторане, где бываю - морковный торт. Здесь данная сдалось = гадость (сухой, ни о каком морковном вкусе речи не идёт).

Оба раза не в восторге была от сервиса: официанты по 10-15 минут идут к столику, чтобы принять заказ, после чего, пропадают. Всё несут долго. А счёт так и вовсе по 20 минут.

Может быть, я приходила ни в лучшие дни. И звезды сошлись не так.

Но больше не хочется. И не приду.

Пусть другим нравится и терпится ☺️

• Добрый день, Anuyta Filipenkova!

Спасибо, что вы нашли время нам написать и поделиться с нами вашим мнением!

Очень жаль, что мы не порадовали вас своей кухней и сервисом, будем исправляться и работать на ошибками.

Осенью поток гостей становится меньше, меньше суеты внутри ресторана, прекрасное время провести день в спойкойной обстановке, а еще в скором времени нас ждут изменения в интерьере, надеемся, что вы дадите нам шанс исправится в ваших глазах и все же загляните к нам, были бы очень рады, а над отдачей блюд мы обязательно поработаем!

Всегда рады видеть вас у нас в гостях и отличного вам дня!