Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Пришли познакомиться с заведением по рекомендациям знакомых, они хвалили пиццу.

Нас любезно встретили, приняли верхнюю одежду и провели по всем этажам, чтобы мы смогли осмотреться и выбрать место. Понравилось на третьем этаже - очень светло, всё в растениях, уютно. Там и присели.

Работа официантки очень понравилась. Внимательная, улыбчивая,...

Пришли познакомиться с заведением по рекомендациям знакомых, они хвалили пиццу.

Работа официантки очень понравилась. Внимательная, улыбчивая, вежливая и милая. Сразу принесла горячий чай со специями, чтобы согреться, пока мы знакомимся с меню.

Сама еда. Быстро подали, всё горячее, аппетитное и хорошо оформлено. Мой суп в булочке вызвал у меня эстетический восторг именно от подачи. Я не знаю, как в хлебушек вместилось столько супа, что я на половине порции уже была сыта, а потом и вовсе объелась так, что не смогла полностью доесть пару ложек. Конкретно суп был горячий, ароматный, вкусный, заполнял хрустящий поджаристый хлебушек до краев, подача красивая. Ну и дальше была вселенская грусть от того, что ни пицца, ни десерт, ни хоть что-то ещё в меня уже не влезет, иначе лопну насмерть. Пицца стояла прямо передо мной красивая, горячая, с поджарками из печки. Милая девушка завернула нам ее с собой, а свою досаду по поводу непопробованных десертов я компенсирую уже следующим посещением. Хотя, скорее всего, будет как обычно. Я приду, увижу какое-то блюдо, которое непременно захочу попробовать, и десерт отведать уже не смогу. Это, конечно, не проблема заведения, наоборот, наверное, это большой плюс, что можно взять и наесться досыта одним блюдом. Это проблема моей вместительности, и я каждый раз немножко горюю, что в ресторанах нельзя как в столовой заказывать по половинке порции, чтобы отведать и первое, и второе, и может даже десерт))

Итог - обслуживание внимательное, вежливое, приятное, выбранные блюда вкусные, ароматные, красивые, порции для меня огромные, подача быстрая, цены обычные.

• Доброе утро, Юлия!

Спасибо вам за столь подробный отзыв, нам очень приятно было ознакомиться с вашим мнением!

Так здорово, что вам все понравилось и вы ушли от нас с желанием вернуться снова!

Советуем вам еще попробовать наши пасты и пиццы, тк мы итальянский ресторан обязательно стоит ознакомиться с ними и конечно же поделиться своим мнением с нами))) ну а есть для десерта не останется местечка, то мы обязательно завернем вам его с собой)

Ждем скорой встречи с вами, отличного вам дня!