Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
Sunny написала 2 отзыва об этом месте

У Вас работает самая лучшая официанка, которую я встречала за последнее время, -  это Александра.

Обедали у Донны Оливии в одни из минувших выходных. Зал на третьем этаже был полон, при этом ещё и отмечала какой-то семейный праздник довольно большая компания. При полной посадке Саша уделяла внимание всем гостям, везде успевала, оставалась совершенно спокойной и улыбчивой - ни выпученных глаз, ни раздражения и прекрасное знание меню. А ведь она стажёр! 😲

Мы были с ребёнком, за столом ему было сидеть не удобно, т.к. кресло слишком низкое для малыша. Александра принесла дополнительную подушку, уточнила подогреть ли морс, вовремя убирала посуду и интересовалась все ли понравилось.

Таких сотрудников днем с огнём не сыскать. Абсолютная стрессоустойчивость. Цените таких людей.

В остальном тоже остались всем довольны - еда вкусная, детское меню просто отличное.

Спасибо ❤️.

Добрый вечер, Sunny. Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова. Александре передадим от Вас большой привет! Всегда рады видеть Вас в гостях) До скорой встречи)