Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Хотела выразить благодарность, официанту Никите и менеджеру Юлии.

Я как большой любитель салата цезаря и придя в новое для меня заведение, только увидев наименование сразу знала, что закажу его, но было моё удивление, что заправка далеко не цезарь.

Хотела выразить благодарность, официанту Никите и менеджеру Юлии.

Я очень удивилась и расстроилась. С вопросом, всё ли у вас хорошо , Обратился Никита, я объяснила ему ситуацию и к нам подошла менеджер Юлия и предложила заменить салат, честно мне больше никакой не приглянулся. Нам убрали цезарь из счета, мне было ужасно стыдно, это ведь МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ вина, я не прочитала состав, а там всё написано, очень приятна такая забота о своих гостях.

А вот сырный суп, просто божественный.

Огромное спасибо.

• Добрый вечер, Анастасия Евгеньевна. Спасибо, что Вы нашли время написать нам и поделиться своим мнением. Очень приятно, что мы радуем Вас, будем стараться и дальше приносить вам только положительные эмоции. Обязательно приходите почаще к нам в гости, всегда рады новой встрече с Вами!