Donna Olivia Macaroni Grill

• Площадь 1905 года 1100 м
SeaSalt написала 8 отзывов об этом месте

Я обожаю Донну Оливию!

Я обожаю Донну Оливию!

Здесь, на мой взгляд, самая лучшая в городе летняя веранда. Очень удобное расположение, достаточно столов. Но, самое главное, это потрясающая еда! Меню постоянно обновляется, не успевает наскучить. Для жаркого дня рекомендую салат с пармской ветчиной и дыней, обалденно вкусно) а также лавандовый лимонад! Выглядит необычно! Пицца и паста, как всегда, на высоте! Особое спасибо Марине - она золото!

Конечно, учитывая текущую ситуацию, желающих покушать очень много. Я не понимаю возмущенных отзывов ниже. Стол забронировать реально, но надо делать это заранее, а не день в день. Все сотрудники очень отзывчивые и по мере возможности стараются решить любые вопросы и помочь.

С любовью, ваша любимая Донна Оливия.

• добрый день, SeaSalt. Большое вам спасибо за такие теплые слова) работать после них вдвойне приятнее! Мы очень любим наших гостей и когда все получается на высшем уровне, радуемся больше вас) а если вы еще находите время, оставить отзыв, то бесценные слова подпитывают всю нашу команду.

С любовью, ваша любимая Донна Оливия.

• Я их тоже обожаю. Получаешь огромнейшее удовольствие от кухни и обслуживания.