Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Обожаю все рестораны Донны оливии! За невероятную домашнюю атмосферу, уют и теплый интерьер, прикольные дизайнерские решения в каждом из ресторанов сети.

Очень вкусная паста, всегда на высоте мой любимый салат с пармой и дыней, обалденный чизкейк, самый вкусный, который я встречала в городе!)) Потом попробовали длинный торт и еще больше влюбились)) Еще очень вкусный облепиховый чай, приносят с вареньем!

Люблю безумно пиццу с бурратой,а также очень вкусные супы. Иногда попадаю на завтрак, пить кофе который приносят в подарок - отдельный вид удовольствия :)

В общем, от души рекомендую! Желаю вам процветания и самых благодарных гостей

Добрый вечер, Анастасия! Признательны Вам за высокую оценку нашей работы) Рады стараться для наших любимых гостей)) Обязательно попробуйте наши сезонные новинки)

До новых встреч) С любовью Donna Olivia!