Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Испортилось настроение сразу, шли к вам что бы перекусить и попить Мартини фиеро на летнике , его не оказалось, решили взять апероль спиртц, тоже нету, мартини тоник, тоже самое... лето на дворе, судя по словам официанта, это тут стандартная ситуация, в жаркий пн самых любимых напитков , тут не получится отведать , очень жаль , ну и грязные столы, отдельная вишенка на торте. Остались, пили другие коктейли, просто по тому что уже устали и идти до другого заведения, сил особо нету . Заведение в целом вообще всегда нравилось, и кухня тут хорошая. Надеюсь поставки наладятся и в следующий раз будем сидеть с мартини фиеро за чистым столом.

• Добрый вечер, Konstantin! Спасибо, что нашли время и написали нам! Нам жаль, что произошла такая ситуация! Будем налаживать поставку алкоголя,чтобы радовать наших любимых гостей в жаркий день охлаждающими коктейлями! Также проведем беседу с персоналом о чистоте! Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях!