Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Очень давно не была тут (лет 5) и могу сказать одно: раньше было лучше. Еда стала какая-то непонятная: все красиво, но везде что-то не так.

Цезарь с курицей пресный - ни соленый, ни острый, никакой. Помидоры почему-то обыкновенные, а не черри((

Тарелка Антипасти - хлебные палочки не укусить (слишком дорогое лечение зубиков сейчас), паштет холодный (он был вкусный, но почему холодный-то?), вяленые томаты (в масле мне нравятся больше), соус песто абсолютно безвкусный (теперь понятно, почему Цезарь был пресный).

Лавандовый раф на кокосовом молоке - очень вкусный!

• Добрый день, Netka. Спасибо, что нашли время и написали нам. Это важно для улучшения нашей работы. Приносим извинение от всей нашей команды.

Нам очень жаль, что не смогли порадовать Вас вкусной кухней. Вы всегда можете поделиться своими впечатлениями о блюдах с официантом, а так же пригласить менеджера, чтобы мы могли исправить ситуацию на месте, и Ваш вечер протекал в уютной обстановке.

Всегда рады видеть Вас в гостях, до новой встречи.