Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Не была в Донне Оливии с 2010 года! Но тут жаркая летняя погода, озадачила поиском летней веранды с детскими развлечениями. Летник в дендропарке это просто бомба, так красиво, уютно, романтично. Вечром, когда фонарики загораются, чувствуешь себя в Европе)Или на берегу моря) Вид на парк и много зелени, все столы с навесами) Столики расположены очень удобно, качели для взрослых и детей и потрясающая огромная песочница, куда можно отправить детей и наслаждаться трапезой. Очень понравилась котельная карта, соотношение цена качество супер. Не понравилось, что на летнюю веранду не действуют многие блюда их основного меню, элементарно нельзя заказать пасту, летнее меню хорошее, но выбора не много, так же не понравилось совсем блюдо - тарелка закусок, за цену 500р принесли черствый хлеб, три помидорки, 4 оливки, 2 куска сыра. Но очень понравились оливки и маслины, действительно настоящие.

Добрый день, Katix. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Нам очень приятно.

По поводу блюд, Вы всегда можете поделится свои впечатлением с официантом, и мы тут же исправим ситуацию. Будем очень рады видеть Вас в гостях.

• Добрый день, Katix. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Нам очень приятно.