Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Отличная атмосфера летней террасы, красивый ресторан внутри.

За дизайн и атмосферу-отлично!!!

Еда и напитки были очень очень вкусными-все остались довольны!!! ( на фото не всё))) )

Есть моменты, которые не дают поставить 5:

-хостесс и встреча гостя

Не всем гостям в зоне ожидания предлагают морс. При входе на саму террасу...

Отличная атмосфера летней террасы, красивый ресторан внутри.

За дизайн и атмосферу-отлично!!!

Есть моменты, которые не дают поставить 5:

-хостесс и встреча гостя

Не всем гостям в зоне ожидания предлагают морс. При входе на саму террасу стоит стойка хостесс и 2 девушки, здороваются через раз.

-время приема заказа

Было достаточно продолжительным. Успели несколько раз изучить меню, поговорить между собой, заскучать и проголодаться. В итоге пришлось уточнять у проходящего официанта, кто нас будет обслуживать и как найти официанта, который примет у нас заказ. После этого ещё минут 5 ждали.

-сервис

Одна из подруг заказала морс при первичном приёме заказа. По порядку подачи попросили напитки сразу.

В итоге все сидели с напитками, кроме неё, у официанта даже не йокнуло. В итоге когда уже доели, отказались от морс и заказали чай, официант даже не извинился.

-меню

На летнике нет ни одной пасты. Очень жаль для итальянского ресторана... заказать по основному меню не предлагают.

-туалет

В туалет в ресторане на первом этаже-не попасть... понятно, что пятничная вечерняя посадка была, но всё же определенный дискомфорт, когда очередь человек в 10-15... в связи с чем отправились на 3 этаж, по пути на лестницах нас встретил наверное менеджер, которая расспрашивать, а действительно ли мы гости данного заведения. На 3 этаже кабинка одна, в которой не работает слив. Аромат соответствующий. Ведра с бумагой полные.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс и придете к нам в гости вновь. Всегда рады новой встрече с Вами.

• Добрый день, Еленка. Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Это важно для улучшения нашей работы. Приносим извинение от всей нашей команды. Проведем дополнительные обучения для персонала и напомним сотрудникам, что такое сервис!