Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Планировали отметить день рождения, позвонили за сутки, хотели забронировать стол на 10 персон.

Администратор сказал, что столики есть но забронировать их не может, т.к. превышен лимит по бронированию. Очень странная формулировка, столики есть , но не для нас, получается... клиентоориентированность 00%))

• Добрый вечер, Dmitry! Спасибо,что нашли время и написали нам! В летний период у нас высокая загруженность и столы бронировать лучше заранее, за 2-3 дня! В цветочной теплице, к сожалению, на данный день уже была забронирована большая часть столиков,как мы с Вами и обговорили! Надеемся, что в следующий раз Вы загляните к нам в гости! До новых встреч!