Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м

Посещали мы ваш ресторан 25 июля, в мой день рождения. Нас было трое. Стол был бронирован далеко заранее, посадили нас на третьем этаже в уютное место у окна (как я и просила). Напитки подали достаточно быстро. Заказали много закусок в стол, пиццу, поэтому, ждали их не быстро. Но, приятно удивились, увидев их на столе уже минут через 15 после заказа. Все было безумно вкусно❤️Как закуски, пицца, так и горячие блюда. Кальмары с ризотто просто невероятные! Обязательно вернусь на это блюдо ещё раз.

Хочу отдельно отметить, что коктейли достаточно концентрированные, точнее, присутствует тот вкус алкоголя, который и должен быть. Мы заказывали Мартини Фиеро. Просто во многих других местах подобные коктейли уж больно сильно разбавляют газводой, что влияет на вкус. Здесь коктейли отличные.

Про обслуживание. К сожалению, не запомнила имя девушки-официанта, но она была с нами очень мила, приносила все достаточно быстро и всегда находилась в зоне видимости.

Итог моего дня рождения: все провели его прекрасно, сыто, алкогольно и с хорошим настроением😊Спасибо вам)

Добрый вечер, ⭐. Благодарим Вас за теплые слова! Нам очень приятно! Мы всегда работаем на максимальный сервис и на качество наших блюд. Очень рады, что вы это заметили! Будем ждать Вас снова!