Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
ulyash написала 2 отзыва об этом месте

В конце ноября отмечали здесь день рождения подруги. Все было здорово! Вкусно, уютно, и получилось даже дешевле, чем планировали :-) именинницу в качестве подарка от заведения угостили десертом со свечкой (и даже погасили свет)), что было очень приятно!
Меня опечалило, что вы убрали чудную сангрию из меню. И грибной суп в хлебе (или его я проглядела?)
Наш стол обслуживала приятная и внимательная к гостям девушка, посоветовала блюдо на мой вкус. К сожалению, уже не помню ее имени, темноволосая и улыбчивая.
Вот просто радостно, что есть такое чудесное место! Оставайтесь такими и даже лучше! Спасибо!

Грибной крем-суп в хлебе в меню присутствует) а сангрию, Вы можете в любой момент попросить приготовить, даже если ее нет в нашем меню!
Новогодние праздники очень длинные, так что не забудьте прийти в гости к Донне Оливии.

• Добрый день! Спасибо Вам за рекомендацию! Приятно читать такие слова от наших постоянных гостей!