Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Были в Донна Оливия 24 декабря. Сидели на 3 этаже большой компанией (13 человек). Атмосфера очень приятная: уютная, домашняя. Было достаточно прохладно - очень пригодились пледы. На этом положительный отзыв закончен.
Заказывала цезарь - очень посредственный, курицы было 2 кусочка, все остальное - листья салата.
Далее, мы с коллегой заказали грибной суп в хлебе - есть было не возможно, суп горький. Сказали об этом официантке - девушка обещала разобраться. Только никакого ответа мы так и не получили, хотя за блюдо было в итоге заплачено.
Окончательное впечатление от заведения было испорчено в гардеробе: там никого не было, дверь в гардероб была открыта - заходи и бери, что хочешь. Учитывая сообщения в сми о том, что в предновогодней суете в 3 заведениях Екатеринбурга были из гардероба украдены у девушек шубы.
Мой вывод: в это заведение больше ни ногой, да и друзей буду отговаривать.

Надеемся, в следующий визит, у Вас останется больше позитивных моментов. Будем ждать в гости!
P.S. обязательно проявим бдительность касаемо гардероба.

• Добрый день, Анна! Очень жаль, что мы не смогли Вас порадовать в предновогодний день!
    P.S. обязательно проявим бдительность касаемо гардероба.