Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Специально решили пройтись чуть дальше до этого ресторана. Хотел на обед банальный Цезарь. То, что принесли меня поразило - курица отваренная еще видать вчера, набрала запаха в холодильнике .... холодная с привкусом вчерашнего банкета. Так только в привокзальных кафе делают. Официант предложила что то другое выбрать из меню - но я то специально за Цезарем шел мимо других заведение! Сразу расхотелось сюда ходить, а собирался детский праздник устроить.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! "Цезарь" - один из самых популярных салатов и мнений по поводу него всегда собирается большое количество. Спешим Вам убедить, что салат готовится только после оформления заказа (т.е. с ходу) и куриную грудку мы обжариваем на гриле.
    P.S. нам важно мнение наших гостей и если вдруг что-то не понравилось, Вы вправе изменить заказ!
    Будем ждать Вас в гости!

• Почему то меня не поспешили убедить на месте. Я пояснил свои претензии и готов был пообщаться с кем угодно, но официант мне никого не привет. А курица была холодная внутри, хоть и обжаренная на гриле.

• Еще раз благодарим за обратную связь! Обязательно разберем данную ситуацию не только с шеф-поваром, но и с официантом, чтобы впредь не повторять ошибок!
    А Вас все-таки надеемся увидеть в гостях и порадовать итальянской кухней!