Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Наталия написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были в "Донне Оливии" в качестве гостей на детском дне рождения. Праздник прошел отлично! Дети наигрались на славу, взрослые хорошо покушали и пообщались))
Плюсы вам:
1) отличная организация детской анимации и мастер-классов(‼️👍) очень здорово, дети неизменно в восторге.
2) удобная бронь. Летом занималась подготовкой дня рождения доя...

Плюсы вам:
2) удобная бронь. Летом занималась подготовкой дня рождения доя своего ребенка - масса хлопот! А находчивая подруга просто заказала сегодняшний столик и закуски по телефону, без поедоплаты и дополнительных поездок в кафе. Браво!
3) официантка с 3-го этажа, где мы обычно бываем (имя этой милой брюнетки не помню, к сожалению) встретилась со мной на лестнице, узнала и поздоровалась, как с хорошей знакомой. Пустячок, а приятно‼Минусы:
Небольшие, но есть)
Официант, который обслуживал наш столик, немного косноязычен и неуклюж), несмотря на хорошее знание меню. Но это простительно, очевидно, мешает недостаток опыта. Это дело исправимое😉
Спасибо за прекрасный день! Теперь детские праздники только у вас) Рекомендую!

Нам будем приятно, если в скором времени, мы вновь увидим Вас! Будем ждать в гости)

• Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за подробный отзыв и добрые слова! Мы очень рады, что Вам и Вашим деткам понравилась детская Донны Оливии, значит мы не зря стараемся! Над качество обслуживания мы также постоянно работаем и Ваши замечания примем к сведению!