Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Александра написала 3 отзыва об этом месте

Была в этом заведении на свое День Рождения. До этого ходила в этот ресторан много раз. Но в этот день меня удивило (и неприятно) многое. Подали чай, залитый еле теплой водой (такое впечатление как будто из кулера), так что чай не заварился. Попросили поменять. Принесли другой. Правда и этот пах хлоркой, будто вода из-под крана. Видимо, у них какая-то проблема с поставщиком питьевой воды. Туалеты в тот день были, мягко говоря, не убраны:очень неприятный запах, везде вода на полу. За неудобства предложили комплемент от заведения - домашнее печенье (видимо, в насмешку:)) Скормила печенье уткам на Плотинке)) Ну что сказать, бывали времена и получше у этого заведения. Очень жаль!

Добрый вечер, Анна! Благодарим Вас за отзыв!
Подобные замечания помогают нам принимать меры и становиться лучше! Будем исправляться, чтобы в следующий раз Вас порадовать! Надеемся, что дадите нам такую возможность и мы сможем изменить Ваше мнение в лучшую сторону!

• Добрый вечер, Анна! Благодарим Вас за отзыв!