Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Lana Ureskul написала 2 отзыва об этом месте

Дай бог памяти.. Хожу в Донну Оливию аж с января 2010, число только не могу вспомнить) всегда все очень хорошо. Очень отзывчивый персонал, очень. Никогда никаких замечаний. И шумными компаниями по утрам, и на свидание, и с семьёй - всегда 6 баллов. Чердак очень уж хорош, если бы не перебои с электричеством) раньше были "Лингвини с подосиновиками" мои любимые, сейчас нет( и клубничный пунш стал еле клубничным( а так - супер вкусно ) так держать)

Добрый день! Спасибо Вам за рекомендацию и такую долгую дружбу! Это приятно)
Паста "лингвини с подосиновиками" действительно была вкусной! Сейчас Вы можете оценить к примеру, Фетучини с вешенками или Каннелони с рикоттой и шпинатом!
А если выбираете чай, то посоветовали бы Вам наши фирменные домашние) такого чая уж точно нигде не найти!
Обязательно приходите в гости! Будем ждать)

• Добрый день! Спасибо Вам за рекомендацию и такую долгую дружбу! Это приятно)
    Обязательно приходите в гости! Будем ждать)

• Донна оливия раньше радовала, но своим однообразием реально утомила... Ходили ранее очень часто, сейчас можно только ради салата с рукколой и помид прийти... Хотя не факт, что он есть