Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Макс: Итальянский ресторанчик. Не очень люблю такие. И этот не особо впечатлило. Я чувствовал себя довольно не уютно. Ели бизнес-ланч. Нельзя сказать, что он не понравился, но и не впечатлил.
Таня: Масштабно. Приятный интерьер, неплохой бизнес-ланч (сытно, вкусно). Глинтвейн был ужасно сладкий, будто из компота.

Добрый день, Максим и Татьяна! Благодарим за вашу оценку нашей работы!
В следующий раз, предлагаем попробовать другие блюда по бизнес-ланчу, возможно они понравятся больше и Вы оцените их по высшему балу.
Татьяна, по поводу глинтвейна: при заказе можно уточнить, чтобы его приготовили менее сладким.
Также не забывайте о вкусных завтраках и ужинах в Доннее Оливии и мы всегда рады Вам! Можно заранее забронировать столик по телефону: 222-1900

• Добрый день, Максим и Татьяна! Благодарим за вашу оценку нашей работы!