Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Евгения написала 3 отзыва об этом месте

вот пришло и мое время написать отзыв о Донне Оливии. и он будет не самый положительный.
бываю там частенько не потому что мне там нравится, а потому что это либо по пути, либо работает круглосуточно.

так было и в эту субботу 17 января. приехали мы с мужчиной около часа ночи, поднялись на второй этаж, присели за столик, нам быстро принесли меню и через минут 5 приняли заказ.
в заказе был чай, лимонад и ризотто "квадро формаджи". если мне не изменяет память, а она точно этого не делает, то квадро формаджи в переводе с итальянского "4 сыра". к сожалению в ризотто я не нашла ни одного. либо это просто название, тогда вопрос для чего такое название, либо ночью мне просто забыли положить эти сыры в тарелку.
в предыдущие посещения брали такие блюда как суп из томатов, пасту с телятиной и шампиньонами и салаты мясной и домашний донны оливии.
суп: официант нас заверил, что суп реально из томатов. на вкус томатная паста с водой и приправами.
паста: вы если пишите что "паста с телятиной, а ниже грибами в соусе", то так и должно быть, а по факту паста с грибами и кусочками телятины. я их там нашла не больше 5-6
салаты: если честно, то салаты вообще не очень. судя по отзывам у вас больше всего страдает именно эта часть меню.

что касается персонала. я прекрасно все понимаю: ночь, ребята устали, хоть так-то пытаются себя развлечь, но почему гости должны страдать? так получилось, что мы сели прямо у холодильника для вина и рядом с ним "вход" в бар как я понимаю. так вот, ребята постоянно там, извините, ржали, как-то игрались друг с другом, дверь летала в разные стороны и я очень переживала что в меня что-то прилетит.
за удобное место расположение и когда-то вкусные съеденные блюда ставлю 3