Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Была там летом и заказала паннакоту. Очень сильно разочаровала эта непонятная творожная масса, которая оказалась совершенно безвкусной. После пары ложечек сразу же отложила ее в сторону. Обидно до ужаса и денег жаль. Ресторан позиционирует себя как итальянский, дак может стоит удалять внимание традиционным итальянским блюдам? Радует, что интерьер и обслуживание не разочаровали.

• Добрый день, Руслана! Благодарим за отзыв!
    Паннакота - один из самых популярных итальянских десертов и его рецептов может быть большое количество! Очень жаль, что Вы не смогли оценить йогуртовую паннакоту Донны Оливии!
    Нам важно мнение наших гостей и, возможно, в следующий раз, когда Вы загляните в гости, мы сможем порадовать другим десертом!
    Будем Вас ждать!